Родился в СССР эпохи позднего застоя. Вырос в Москве. Живу и работаю в Калининграде.
Фотографирую только на плёнку. Работаю в техниках чёрно-белой классической печати и лит-печати.
Занимаюсь пейзажной и документальной фотографией. Вдохновляюсь прежде всего работами фотографов советской школы. Любимые авторы — Вячеслав Тарновецкий, Александр Слюсарев, Борис Кудряков.
Проявляю и сканирую людям фотоплёнки. Консультирую начинающих по вопросам фотографии, аналоговых процессов и фототехники.